< >

Московско-Тверская ППК объявила конкурс эскизов граффити-рисунков

Московско-Тверская ППК объявила конкурс эскизов граффити-рисунков
У победителя появиться возможность преобразить одно из зданий пригородных касс Ленинградского направления.

Московско-Тверская пригородная пассажирская компания предлагает пассажирам поучаствовать в конкурсе эскизов граффити-рисунка.

Предполагаемая площадь поверхности для граффити - более 20 кв. м. Рисовать можно на несколько тем: правила поведения на железной дороге, сохранение окружающей среды при поездках на электричках, путешествия в Тверь и Подмосковье на электричках. Центральным объектом рисунка обязательно должен быть скоростной поезд «Ласточка». Также необходимо добавить на эскиз логотип АО «МТ ППК».

Работы принимаются до 17 августа, разместить их можно в комментарии к публикации. Лучшая будет реализована, а победитель сможет оставить на граффити свою подпись. Конечно, главной наградой для художника станет то, что его работу увидят тысячи пассажиров, но в качестве бонуса он получит месячный абонемент на пригородные поезда АО «МТ ППК».

«Граффити стали полноценной частью культуры современных городов. Сейчас граффити - это важная часть искусства, которая способна не только визуально улучшить окружающее пространство, но и привлечь внимание к общественно-значимым темам. Уверены, что проект позволит реализовать творческий потенциал молодых художников, а у пассажиров появится любимое место для фотографий» – рассказал пресс-секретарь АО «МТ ППК» Александр Долгих.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.