< >

Московско-Тверская ППК меняет график мультимодальных перевозок

Московско-Тверская ППК меняет график мультимодальных перевозок
Это связано с изменением графика движения некоторых пригородных поездов Ленинградского направления.

С 1 июля изменится расписание автобусов Химки – Шереметьево в рамках мультимодального маршрута Московско-Тверской ППК.

Отправление последнего автобуса от станции Химки в выходные перенесено на 20:50. Также для удобства прилетающих у некоторых автобусов увеличено время стоянки в терминале D.

Напомним, что в рамках мультимодального маршрута «поезд + автобус» пассажиры приезжают на скоростном поезде «Ласточка» на железнодорожную станцию Химки, где пересаживаются на автобус, курсирующий между станцией и аэропортом Шереметьево. При этом время отправления автобусов согласовано с расписанием «Ласточек».

Путь от станции Химки до аэропорта занимает около 25-35 минут, автобус следует без остановок. Таким образом, пассажиры «Ласточек» могут с комфортом добраться из Твери до Шереметьево в среднем за 2 часа 30 минут, а с Ленинградского вокзала – за 45-50 минут.

Чтобы оформить билет на трансфер в аэропорт достаточно обратиться в любую кассу Московско-Тверской ППК. Билет на автобус можно также оформить в скором поезде «Ласточка» или приобрести без дополнительных сборов непосредственно в автобусе.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.