< >

Московский музей проведет день открытых дверей в тверских «Рельсах»

Московский музей проведет день открытых дверей в тверских «Рельсах»
В воскресенье, 18 апреля, в «Рельсах» пройдет день открытых дверей программы «Практики кураторства в современном искусстве». Проект реализует команда «Музея современного искусства «Гараж» и ВШЭ.

На мероприятии расскажут о траектории поступления, финансовой поддержке студентов, совместных поездках и выпускных выставочных проектах, а также обсудят, какие специалисты сегодня востребованы.

Магистратура музея — это программа, созданная не в стенах университета, а по инициативе и командой представителей культуры. Ее важная часть—практикоориентированность. Организаторы отметили, что дипломной работой их студентов станет реальный выставочный проект.

Московский музей проведет день открытых дверей в тверских «Рельсах»

Зарегистрироваться можно на сайте.

Начало в 18:00.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.