< >

Мошенник с «запчастями» и вор с «ювелиркой» - происшествия Тверской области 6 июля

Мошенник с «запчастями» и вор с «ювелиркой» - происшествия Тверской области 6 июля
В Ржеве местный житель хотел приобрести автомобильные запчасти для экскаватора. В интернете он нашёл магазин. Связался с менеджером и договорился о сделке. Мужчина перевёл 180 тысяч рублей, но товар так и не получил. Сейчас мошенников разыскивают правоохранители.


В Твери на пересечении улиц Дмитрова и Дачной произошло ДТП. Как рассказали очевидцы, столкнулись сразу три легковушки. По предварительной информации, пострадавших нет. Обстоятельства аварии уточняют сотрудники Госавтоинспекции.

У жителя Твери вскрыли машину и украли из салона ювелирные украшения и деньги. Ущерб составил 21 000 рублей. Об этом хозяин авто рассказал в социальных сетях. Злоумышленника удалось найти. Им оказался 54-летний местный житель. Ранее он уже привлекался за аналогичное преступление. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит до 5 лет лишения свободы. Расследование продолжается.

В Калининском районе внедорожник врезался в дерево. Как сообщают сотрудники ГИБДД, водитель превысил скорость и потерял контроль над автомобилем. Он получил травмы различной степени тяжести. Мужчина находится под наблюдением медиков.

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.