< >

Моноспектакль «Струна в тумане» к юбилею Гоголя представят в Твери

Моноспектакль «Струна в тумане» к юбилею Гоголя представят в Твери
В честь юбилея Николая Васильевича Гоголя и Года театра в России Тверская картинная галерея приготовила особую программу в рамках проекта «Театральная среда».

27 марта тверитян приглашают на экскурсию по экспозиции «Закулисье», моноспектакль «Струна в тумане» и выставку одной картины «Шинель. Департамент», всё это пройдет на площадке бизнес-центра «Донской».

«Полотно известного театрального художника Николая Золотарева предварит гоголевскую тему вечера. В спектакле, созданном по мотивам повести Н.В. Гоголя «Записки сумасшедшего» и произведений А.П. Чехова, актер Алексей Зинатулин исследует образы безумия», - пишут организаторы вечера.

Начало в 18:00.

Впервые в Тверской области наступит театральная ночь
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.