< >

Момент ДТП с автобусом в Твери попал на видео

Момент ДТП с автобусом в Твери попал на видео
Вечером 14 апреля на пересечении Комсомольского проспекта и улицы Горького произошло ДТП с участием легкового автомобиля и автобуса, перевозившего пассажиров. Об этом сообщили в сообществе «Транспорт Верхневолжья», там же выложили видео и фото с места происшествия.

По данным источника, автомобиль «ВАЗ», поворачивая со второго ряда, подрезал автобус №223, который направлялся в сторону площади Мира с Речного вокзала. Из-за столкновения в салоне общественного транспорта упали пассажиры.

ДТП с автобусом

В аварии пострадала пожилая женщина – она ударилась головой. Врачи оказали ей необходимую помощь. Досталось и автобусу - у него треснуло лобовое стекло, разбита фара и помят бампер.



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.