< >

Молодёжь Тверской области приглашают поучаствовать в онлайн-конкурсе «Контур.Старт!»

Молодёжь Тверской области приглашают поучаствовать в онлайн-конкурсе «Контур.Старт!»
18 января началась регистрация участников: будущих бухгалтеров, предпринимателей и специалистов гостиничного дела. 

Организаторы конкурса приготовили сертификаты для всех участников, а для лучших из лучших: ноутбук, игровую приставку, айфон, сюрприз-боксы и дополнительные призы от hh.ru и издательства МИФ. Участие в конкурсе бесплатное.

Как принять участие? Выберите подходящие направление: «Молодые бухгалтеры», «Молодые предприниматели» или «Молодые профессионалы гостиничного дела». Зарегистрируйтесь на сайте конкурса https://start.kontur.ru/ с 18 января по 15 марта 2021 года включительно.

Конкурс пройдет в два этапа: с 11 марта по 5 апреля и с 12 по 26 апреля. Первый тур – решение бизнес-кейсов. Второй тур – квест в выбранном направлении. Имена победителей назовут 30 апреля. После регистрации участникам конкурса отправят задания прошлых лет – лучше не откладывать регистрацию, чтобы успеть потренироваться перед первым туром.

Зарегистрироваться, посмотреть правила и ознакомиться со сроками проведения можно на сайте или в официальной группе конкурса ВКонтакте.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.