< >

Молодой житель Лихославля сбывал наркотики в подъезде дома

Молодой житель Лихославля сбывал наркотики в подъезде дома
Злоумышленнику грозит до двадцати лет лишения свободы.

Сотрудниками МВД России по Тверской области было получено сообщение о возможной причастности 21-летнего жителя Лихославля к незаконному обороту запрещенных средств.

В ходе проверки полицейские подтвердили факт сбыта в подъезде одного из домов, расположенных в городе Лихославль, наркотика – марихуаны массой 6,6 гр.

Злоумышленник был задержан сотрудниками правоохранительных органов и доставлен в отдел полиции. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Фигурант находится в изоляторе временного содержания. Ведется следствие.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.