< >

Молодой водитель на «Москвиче» сбил женщину под Тверью

Молодой водитель на «Москвиче» сбил женщину под Тверью
Авария произошла поздно ночью, женщина шла по левой обочине в попутном транспортному средству направлении.

В прошедшее воскресенье в деревне Полубратово Калининского района 20-летний водитель автомобиля «ИЖ Москвич 412» совершил наезд на 51-летнюю женщину, которая шла по левой обочине в попутном направлении.

Как сообщают в региональном ГИБДД, автомобиль был без государственных регистрационных знаков, у молодого человека отсутствовало водительское удостоверение, также было установлено состояние алкогольного опьянения. 

К счастью, женщина отделалась незначительными ушибами, ей оказали необходимую медицинскую помощь.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.