< >

Молодежь Тверской области отправится на «Территорию смыслов»

Молодежь Тверской области отправится на «Территорию смыслов»
Молодежный образовательный форум «Территория смыслов» стартует 5 июля.

Ежегодно мероприятие собирает около 6 тысяч участников со всей России. Тверская молодежь активно участвует в «Территории смыслов», уже выиграла гранты и успешно реализовали свои проекты.

Отметим, что участниками форума могут стать молодые преподаватели, ученые, специалисты в области гуманитарных и технических наук.

Форум проходит с 5 июля по 20 августа, в пять смен:

5 июля — 11 июля
«Россия – страна возможностей»

13 июля — 19 июля
«Экосреда – образование»

21 июля — 27 июля
«Экосреда – волонтеры»

29 июля — 4 августа
«Экосреда – политика»

6 августа — 12 августа
«Экосреда – ИТ»

14 августа — 20 августа
«Экосреда – экология»

Для того чтобы подать заявку волонтёра или участника, необходимо заполнить форму по ссылке: https://myrosmol.ru/event/23853.

Подробнее о форуме можно узнать на официальном сайте: http://территориясмыслов.рф или на странице https://vk.com/feed.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.