< >

Молодежь Тверской области может присоединиться к конкурсу «Смотри, это Россия!»

Молодежь Тверской области может присоединиться к конкурсу «Смотри, это Россия!»
Стартовала регистрация команд школьников для участия в конкурсе по обмену видеооткрытками «Смотри, это Россия!». В этом году его тема – «Моя родина. Моя история». Конкурс ориентирован на молодежь, которая хочет поделиться красотой и уникальностью своей малой Родины, а также больше узнать о собственной стране – быте, культуре и традициях разных регионов.

Чтобы принять участие в проекте, необходимо записать ролик, посвященный истории своего субъекта, событиям, людям и их достижениям, оставившим исторический след в жизни родного края. Записанные сюжеты в качестве видеооткрыток будут направлены школьникам других регионов России.

Принять участие в конкурсе могут команды из 5 человек в трех категориях: младшая (6-10 лет), средняя (11-15 лет) и старшая школа (16-18 лет).

Условия регистрации и подробности о конкурсе представлены на сайте проекта.

Фото: Вести Тверь

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.