< >

Молодая мать из Тверской области украла из магазина 24 шоколадных яйца

Молодая мать из Тверской области украла из магазина 24 шоколадных яйца
Перед Новым годом жительница Ржева несколько раз совершала набег на один и тот же магазин.  

За «покупками» девушка пришла в конце декабря 2023 года. Похитив 24 шоколадный яйца для девочек, несколько шоколадок и флаконов с шампунем и масками для волос, она скрылась. Своими действиями она причинила торговой точке материальный ущерб в размере 4146 рублей.

Она же в начале декабря 2023 года из этого же магазина похитила несколько упаковок и банок кофе, а также гель для душка на сумму более 2 тысяч рублей.

При вынесении приговора суд учел молодой возраст подозреваемой и наличие на ее иждивении малолетнего ребенка. Девушке назначили наказание в виде ограничения свободы на 8 месяцев с установлением ограничений.

Приговор в законную силу не вступил.

Фото: Вести Тверь

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.