< >

Молния попала в школу в Удомле Тверской области

Молния попала в школу в Удомле Тверской области
Молния попала в школу в Удомле Тверской области. Фотография появилась в сообществе «Подслушано в Удомле», ее разместил очевидец Никита Иванов.

В объектив местного жителя попал момент попадания молнии в школу.  По предварительной информации, от природного явления никто не пострадал.

Вчера, 15 мая, жители соседнего региона с грозой неожиданно получили снег и град. Жители Лотошино поделились фотографиями градин, предупредив, что то же самое может ждать и Тверскую область. Так и вышло, в Ильинском засняли сильный град, который прошел в их районе.

В отличие от вчерашнего дня сегодня в Твери и области осадков не ожидается. Только облачная погода с прояснениями с температурой до +23 днем.

Фото:  «Подслушано в Удомле».
 
 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.