< >

Мокрый снег накроет Тверскую область

Мокрый снег накроет Тверскую область
Сегодня в большинстве районов Тверской области облачно, временами небольшие осадки.

В Зубцове и Ржеве +2. В Лихославле мокрый снег, 1 градус выше ноля.

В Твери сегодня дождливая погода, днём +4. Ветер юго-западного направления умеренный. Атмосферное давление 751 мм ртутного столба.

По лунному календарю 4 лунный день обладает максимальным сосредоточением как природных сил, так и внутренней энергии человека, которые позволяют, в прямом смысле слова, воплощать самые смелые желания. Люди в этот день ощущают пик собственной активности и готовы свернуть горы.

По народному календарю сегодня - Василий Капельник. «С Василия весна идет». Капель с сосулек в этот день — хороший урожай льна и конопли. Пасмурная холодная погода к ночи — будет заморозок.

Именины сегодня празднуют Николай, Павел, Евгений, Емельян, Евдокия, Екатерина, Ксения, Мария, Надежда, Анна.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.