< >

Мокрый снег и гололедица: непогода пришла в Тверскую область

Мокрый снег и гололедица: непогода пришла в Тверскую область
Стремительное похолодание, ветер и мокрый снег - отправляясь сегодня на улицу нужно быть предельно внимательными. МЧС объявил в регионе «желтый» уровень опасности. И у непогоды уже есть последствия.

В Твери на улице Дмитрия Донского дерево рухнуло на припаркованный автомобиль. По предварительным данным никто не пострадал. По прогнозам синоптиков, порывы ветра сегодня будут достигать 17 метров в секунду.

В течение всего дня передают мокрый снег. Возможно его налипание на провода и деревья. К вечеру температура понизится до -5, на дорогах будет гололедица. Первый день зимы встретим в сугробах и с лёгким морозом, уже до -10.



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.