< >

Мобильные бригады врачей посетят в ноябре восемь районов Тверской области

Мобильные бригады врачей посетят в ноябре восемь районов Тверской области
Определены даты и состав выездных медицинских мобильных бригад в ноябре 2019 года.

С 7 по 28 ноября мобильные медицинские бригады из областного центра посетят восемь районов Тверской области – Лихославльский. Бежецкий, Андреапольский, Вышневолоцкий, Старицкий, Фировский, Лесной и Калязинский районы.

Специализированную медицинскую помощь взрослому населению будут оказывать кардиолог, эндокринолог, оториноларинголог, онколог, офтальмолог и невролог.

Выезды медицинских бригад сформированы с учетом особенностей оказания медицинской помощи в районах.

Ближайший выезд запланирован на 7 ноября в Лихославльскую ЦРБ.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.