< >

Мобильные бригады врачей осмотрят детей в трёх районах Тверской области

Мобильные бригады врачей осмотрят детей в трёх районах Тверской области
В июле врачи детской областной клинической больницы (ДОКБ) окажут консультативную медицинскую помощь жителям Торжокского, Спировского и Сандовского районов.

По мнению губернатора Тверской области Игоря Рудени, работа врачебных мобильных бригад позволяет повысить доступность квалифицированной медицинской помощи и диагностики заболеваний в муниципальных образованиях.

7 июля бригада врачей ДОКБ в составе травматолога-ортопеда, невролога, хирурга-уролога, отоларинголога и офтальмолога проведет осмотр детей Торжокского района. Приём будет осуществляться на базе Торжокской ЦРБ в помещении детской поликлиники по адресу: г. Торжок, ул. Красноармейская, 3 с 9:00 до 14:00.

9 июля травматолог-ортопед, невролог и офтальмолог ДОКБ будут работать в детской поликлинике Спировской ЦРБ с 9:00 до 14:00.

16 июля мобильная бригада в составе травматолога-ортопеда, хирурга-уролога, невролога, отоларинголога и офтальмолога проведет осмотр детей Сандовского района в здании детской поликлиники Сандовской ЦРБ с 9:00 до 14:00.

Прием осуществляется по предварительной записи.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.