< >

Мобильная бригада детских врачей посетит три района Тверской области в сентябре

Мобильная бригада детских врачей посетит три района Тверской области в сентябре
С 19 по 28 сентября бригада специалистов детской областной клинической больницы побывает в Ржевском, Бежецком и Бологовском районах.

19 сентября невролог, ортопед, хирург-уролог проведут осмотр детей Ржевского, Оленинского, Зубцовского и Старицкого районов. Прием будет вестись с 9:00 до 13:00 в поликлинике по адресу: г. Ржев, ул. Грацинского, д.30.

27 сентября врачи - травматолог-ортопед, хирург-уролог, невролог и нефролог - с 09:00 до 13:00 будут принимать юных жителей Бежецкого, Сандовского, Весьегонского, Краснохолмского, Молоковского, Максатихинского и Сонковского районов в помещении Бежецкой ЦРБ по адресу: ул. Садовая, д. 15.

28 сентября с 9:00 до 13:00 в здании Бологовской ЦРБ врачами мобильной бригады - хирургом-урологом, нефрологом, гастроэнтерологом и ортопедом - будет оказана специализированная помощь юному населению Бологовского района и ЗАТО Озерный. Адрес: г. Бологое, м-н Заозерный, д. 21.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.