< >

Слесарь из Твери выиграл автомобиль на викторине во время выборов

Слесарь из Твери выиграл автомобиль на викторине во время выборов
Определен второй победитель викторины «Большая семья – тверская традиция», которая проходит 15,16 и 17 марта 2024 года. Легковой автомобиль выиграл слесарь Тверского вагоностроительного завода Юрий Воронин. Забирать подарок он приехал месте с супругой Анной и дочкой Настей.

«Нам обычно не везет в викторинах и лотереях, только один раз сто рублей выиграли, но тут как-то все сложилось, – смеется Юрий Воронин. – Ответили на вопросы, отдали этот бланк и забыли. И тут звонок – вы машину выиграли! Я чуть дар речи не потерял».


 «Семья у нас большая, трое детей, так что машина пригодится в хозяйстве! – радуется Анна Воронина. – Я, как и муж, тоже работаю на вагонзаводе, мы в одной бригаде. Он слесарь, а я на складе, они собирают вагоны для поездов, а я выдаю им детали. Покупать машину мы, честно говоря, не планировали, у нас и прав-то ни у кого нет, но сейчас видимо, придется получить. Старшему сыну 18 лет, он как раз хотел учиться водить».

Накануне Юрий и Анна вместе с детьми приняли участие в выборах Президента Российской Федерации.

«На выборы мы все тоже вместе ходили. Только старший сын Дима на работе был, но среднего взяли Максима, ему интересно было, как этот процесс происходит. Дети всегда с нами, мы всё вместе делать стараемся. Пока папу ждали с работы, думали поток людей на участке пройдет, но народа все равно было много. Сейчас очень важный момент в стране и нам всем нужно голосовать, а не дома отсиживаться», – говорят Воронины.
Напомним, что обладательницей первого автомобиля по итогам первого дня викторины стала жительница посёлка Калашниково Лихославльского округа, педагог, советник по воспитательной работе Надежда Левина.

Всего 15, 16, 17 марта в рамках викторины разыгрывается три автомобиля и тысячи подарочных сертификатов. Розыгрыш подарков проводится ежедневно.
Возможность принять участие в викторине «Большая семья – тверская традиция» у жителей Тверской области старше 18 лет, имеющих постоянную регистрацию в регионе, есть до 17 марта 2024 года. Подробная информация размещена на сайте http://викторина69.рф.

Принять участие в викторине можно на специальных пунктах, расположенных в непосредственной близости от избирательных участков, где работают волонтеры в узнаваемой экипировке викторины «Большая семья – тверская традиция». Участникам предлагается ответить на 4 вопроса. При себе необходимо иметь паспорт.

В случае возникновения дополнительных вопросов, касающихся участия в викторине, жители региона могут обращаться по телефону горячей линии 8-800-350-01-31.

Видео: избирательная комиссия Тверской области

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.