< >

Многодетная семья из Твери стала лучшей в России

Многодетная семья из Твери стала лучшей в России
Семья Рябиковых из Твери стала лучшей многодетной семьёй России на шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1». Победителей выбирали народным голосованием.

За звание лучшей в России боролись 10 многодетных семей. Их в начале декабря пригласил Андрей Малахов на шоу «Прямой эфир», на телеканале «Россия 1». Победителей выбирали народным голосованием. Первое место в рейтинге зрительских симпатий досталось семье Рябиковых из Твери.

«Думаю, что тронуло, что вы - такие стильные, красивые. А главное, что Вы одна с таким количеством детей справляетесь», - отметил Андрей Малахов, ведущий шоу «Прямой эфир».

Наталья Рябикова успевает воспитывать пятерых детей и заниматься бизнесом. У предпринимателя - сеть мини-отелей. Признается, с детства мечтала о большой семье, которая жила бы в достатке. Преодолев все трудности, считает, что цели добилась. Как подтверждение - победа в конкурсе. Однако статус лучшей многодетной мамы теперь обязывает.

«Каждый раз задумываюсь, как я себя веду. Например, вчера сил не было детям есть приготовить. Но я думаю, как же так, я же лучшая многодетная мать. Откуда-то силы взялись и приготовила ужин», - поделилась Наталья Рябикова, многодетная мама.

Признанный кулинар в семье Рябиковых - 10-летний Сережа. Он лучше всех печет блины. По выходным это стало его обязанностью. Выполняет ее с удовольствием, особенно если рядом мама.



Старший Артем, ему - 16, ходит за покупками. Миша ухаживает за домашними питомцами. Младшая, семилетняя Настя, моет посуду. Дарье - 13. Она помогает готовить и следить за чистотой на кухне. Во всем пример для подростка - мама.

У каждого ребенка - свои увлечения. У мальчиков - шахматы, плавание, борьба. У девочек - театр, танцы. Дарья в этом году стала чемпионкой Тверской области по бальным танцам. Кстати, именно это стало поводом для приглашения Рябиковых на шоу Малахова. Общее увлечение - отдых на Селигере в палатках. Он помогает семье жить дружно и в обычных условиях.

Подарок от программы Андрея Малахова «Прямой эфир» - бытовая техника - пришелся как нельзя кстати и украсил кухню. Глава семьи - Наталья вдруг осознала, какой огромный у нее круг общения. На шоу их поддержали сотни людей из разных уголков страны и зарубежья. Потом звонили и поздравляли. Для Артема победа в конкурсе стала поводом узнать историю своей семьи.

Тверитянка Наталья Рябикова - мама лучшей многодетной семьи России - готова со всеми поделиться секретом благополучия. Это отношение к жизни с оптимизмом и осознанием, что самое большое счастье в жизни - это дети.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.