< >

Многодетная мама в Твери скончалась от COVID-19 после родов

Многодетная мама в Твери скончалась от COVID-19 после родов
В Твери от COVID-19 скончалась мама троих детей спустя почти две недели после рождения ребёнка. Об этом сообщили в сообществе «Женский взгляд».

По данным источника, коронавирус подтвердился у 34-летней Елены на последнем месяце беременности. Две недели назад ей сделали кесарево, а уже 29 мая она умерла, находясь на ИВЛ.

«Мы все до последнего верили, что Леночка выберется с этого ада. Но к сожалению, после экстренного кесарева и 100% поражения легких организм просто был не в силах бороться. Врачи делали все, что в их силах, старались до последнего что бы пошли улучшения, но увы.. чуда не произошло», - пишет подруга погибшей.

На попечении овдовевшего супруга остались маленькие дети - 2 и 4 лет, а также новорожденная девочка. В комментариях под некрологом жители Твери высказывают слова поддержке мужчине.

Соболезнуем родным и близким Елены.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.