< >

Мировые рок-хиты в исполнении симфонического оркестра RockestraLive прозвучат в Твери

20 октября на сцене ДК «Пролетарка» в Твери выступит оркестр RockestraLive, репертуар которого состоит из симфонических каверов популярных рок-хитов.

В этот день тверитяне смогут услышать песни легендарных и всемирно известных групп - Green Day, Korn, Kasabian, Linkin Park, Muse, My Chemical Romance, Nirvana - в новом, ярком звучании.

«Скрипки, альты, виолончели, контрабасы, все деревянные духовые от флейты до фагота, трубы, тромбоны, валторны будут звучать не так как вам всегда казалось. Они будут высекать искры и разжигать огонь», - характеризуют событие организаторы шоу.

RockestraLive - это Московский проект, созданный в 2015 году. За это время он уже успел покорить многочисленные площадки регионов России. Молодых музыкантов знают не только у нас, в восторге от их творчества и звезды мировой величины - Muse, 30 Seconds to Mars, Placebo и другие.

Концерт состоится 20 октября в 18.00. Билеты можно приобрести на сайте - rockestra.timepad.ru.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.