< >

Министр МВД Колокольцев представил нового начальника тверской полиции

Министр МВД Колокольцев представил нового начальника тверской полиции
Ранее «Вести Тверь» писали, что 4 июля распоряжением президента РФ на должность начальника Управления МВД России по Тверской области назначили генерал-майора полиции Сергея Камышева. Он сменил на этом посту Петра Пырха.

Сегодня глава МВД России Владимир Колокольцев представил руководящему составу своего нового заместителя Владимира Кубышко, который займется работой с личным составом министерства, и Сергея Камышева – начальника тверской полиции.

На службе в органах внутренних Сергей Камышев находится 30 лет. 9 лет он руководил территориальными органами различного уровня, включая УМВД России по городу Владимиру. С 2018 года занимал должность начальника полиции нижегородского главка.

Среди первоочередных задач, которые Владимир Колокольцев поставил перед руководителем областного Управления: повышение эффективности раскрытия преступлений, в том числе тяжких и особо тяжких, а также прошлых лет.

«Ведомственный и процессуальный контроль за качеством предварительного следствия и дознания, соблюдением всех установленных сроков должен быть ежедневным и жёстким», - отметил он.

Министр потребовал уделить пристальное внимание противодействию экстремистским проявлениям и незаконному обороту оружия. Что касается экономической безопасности, в целом в регионе имеются результаты работы в сферах налогообложения, лесопользования и потребительского рынка. Вместе с тем актуальным остаётся вопрос возмещения материального ущерба. Для этого необходимо реализовывать дополнительные меры.

Ещё одним важным направлением для тверской полиции является участие в реализации государственных программ, содержащих мероприятия правоохранительной направленности.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.