< >

Министерство здравоохранения Тверской области обратилось к жителям региона

Министерство здравоохранения Тверской области обратилось к жителям региона
В целях проведения карантинных мероприятий следующая неделя Президентом Российской Федерации объявлена нерабочей. Однако все структуры жизнеобеспечения, в том числе медицинские учреждения продолжат работу.

В связи с проведением карантинных мероприятий Министерство здравоохранения Тверской области обращается с просьбой:

- сократите плановое и профилактическое посещение медицинских учреждений;

- обращайтесь в лечебные учреждения только за получением медицинской помощи, если вы заболели. При этом рекомендуем согласовывать свое посещение, предварительно позвонив по телефону регистратуры поликлиники по месту жительства и изложив цель своего визита;

- отложите посещение врачей для получения справок и несрочных консультаций до отмены режима повышенной готовности из-за коронавирусной инфекции.

Это временные мероприятия, но сейчас они необходимы. Соблюдая меры профилактики, вы защитите себя и своих близких от заболевания коронавирусной инфекцией.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.