< >

Мигрант украл газовый котел из дома жителя Твери

Мигрант украл газовый котел из дома жителя Твери
Житель Твери обратился в отдел полиции Заволжского района с заявлением о краже. По словам потерпевшего, неизвестный проник к нему в дом и похитил оттуда газовый котел, стоимостью 30 тысяч рублей.

Правоохранители выдвинулись на место происшествия, где осмотрели территорию, опросили потерпевшего и соседей, а также изъяли улики и микрочастицы возможного преступника.

В кратчайшие сроки сотрудники полиции установили подозреваемого в краже, им оказался 29-летний безработный житель ближнего зарубежья.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело. Оперативники проверяют мужчину на причастность к аналогичным преступлениям на территории региона.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.