< >

Международная выставка робототехники открылась в Твери

Международная выставка робототехники открылась в Твери
Совершить космическое путешествие всей семьей можно в торговый центр «Рубин 2». Здесь открылась уникальная международная интерактивная выставка «Робопарк», которая объехала всю Россию, страны СНГ и Польшу. Более 60 роботов, 7 зон виртуальной реальности и 5 увлекательных шоу для любого возраста. Познакомиться с технологиями будущего можно до 24 октября.



Обучение и развлечение в одном месте. Погрузиться в мир роботов, новых технологий и искусственного интеллекта. Пространство «Робопарка» поделено на 4 зоны- герои, таланты, приключения и познания. Участники выставки увидят более 60 современных роботов со всего мира. Погрузятся в виртуальную реальность и примут участие в шоу Теслы. А также потанцуют с роботом «Бамблби».

А еще и мастер-классы, ведь цель «Робопарка» не только развлечения, но и просвещение в мир современных технологий и разработок. Еще одна особенность выставки - все экспонаты можно трогать и играть с ними. 

Илья Рыбаков, управляющий выставки: «Например, взрослым и детям нравится робот собака «Юни 3», очень популярный робот в Европе, так же есть роботы от российского бренда - это промо бот, можно будет с ним пообщаться».

Дополнительный приятный бонус - на выставке можно находиться не ограниченное количество часов. А при покупке билетов онлайн предоставляется скидка. «Робопарк» открыт для посетителей каждый день до 24 октября с 10 утра до 9 вечера в торговом центре Рубин 2.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.