< >

Медвежат-сирот в Тверской области выпустили из домиков-берлог

Медвежат-сирот в Тверской области выпустили из домиков-берлог
Центр спасения медвежат-сирот, расположенный в Торопецком районе, опубликовал видео первого выхода зверят из домика-берлоги, где они провели зиму.

В начале апреля на знакомство с природой отправились малыши из старшей группы - Псковушка, Веня, Веста, Даня, Маша, Буян, Балу и Бони. 

"Бывает, что процесс первого выхода занимает не один день, т.к. вокруг все новое и пугающее – запахи, звуки, обстановка. Все зависит от характеров медвежат", - рассказали в Центре.



Ранее сайт "Вести Тверь" сообщал, что привезли в Тверскую область привезли ещё одного медвежонка-сироту.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.