< >

Медики устроят забег в Твери

Медики устроят забег в Твери
30 апреля в областной столице состоится забег, в котором примут участие медицинские работники Верхневолжья. Присоединиться к пробежке приглашают всех желающих. В конце дистанции можно будет получить консультацию на тему здорового образа жизни и вакцинации против коронавирусной инфекции.

Забег начнется в 17:00 от центрального корпуса Тверского государственного технического университета на набережной Афанасия Никитина и завершится на городском пляже.  

Своим примером медики Верхневолжья пропагандируют бережное отношение к собственному здоровью, хотят привлечь жителей региона к здоровому образу жизни, систематическим занятиям спортом.

Поддерживать хорошую физическую форму можно не только с помощью упражнений, но и занимаясь общественно полезными делами. Так, 26 апреля на территории Калининской центральной районной больницы прошёл субботник. Участники, среди которых было и много работников здравоохранения, провели благоустройство, высадили акацию. С приходом тепла сотрудники учреждения планируют высадить на территории больницы вишню.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.