< >

Медиаплатформа «Смотрим» запустила детский круглосуточный канал

Медиаплатформа «Смотрим» запустила детский круглосуточный канал
Медиаплатформа «Смотрим» запустила для юных зрителей новый круглосуточный онлайн-канал «Детям». В основе эфира – лучшие мультсериалы, проверенные не одним поколением детей, а также познавательные программы и шедевры отечественной детской киноклассики. Интересно будет всем: как малышам, так и ребятам постарше!

Здесь дети могут встретиться с новыми друзьями – любимыми героями мультфильмов, получить заряд отличного настроения, расширить свой кругозор, познакомиться с культурами стран мира, узнать об особенностях ухода за своими домашними любимцами.


Юные зрители обретут полезные навыки, которые пригодятся им в учебе и жизни, и разовьют свой творческий потенциал. А родителям не придется искать способы оградить детей от нежелательной информации, потому что на онлайн-канале «Детям» ее просто нет.

Авторы позаботились об этом. Они с особым вниманием подошли к созданию нового канала, ведь в их семьях тоже подрастают юные зрители.

«Мы создавали этот канал с любовью и исключительно в интересах детей, чтобы помочь им с пользой и с удовольствием проводить время! Вы можете быть уверены, что весь контент, который будут смотреть ваши дети на нашем канале, – это безопасный контент!» – сообщила Яна Чуманова, идейный вдохновитель онлайн-канала.

В коллекции онлайн-канала «Детям» много веселых и красочных мультсериалов, покоривших сердца миллионов, таких как «Фиксики», «Жила была Царевна», «Ник изобретатель» и др. Ситуации, в которые попадают герои, близки многим, поэтому с помощью героев можно найти способ разрешить первые конфликты и моральные дилеммы.

Фото, видео: СМОТРИМ

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.