< >

МЧС Тверской области и ТРО ВДПО приглашает детей на творческий конкурс

МЧС Тверской области и ТРО ВДПО приглашает детей на творческий конкурс
ГУ МЧС по Тверской области совместно с Тверским городским отделением ТРО ВДПО с по 21 августа проводит конкурс среди детей «Лето без опасности».

Каждый школьник проводит свой досуг в летние каникулы по-разному: кто-то сидит дома, кто-то уезжает отдыхать за город. Важно, чтобы дети помнили и соблюдали правила требования пожарной безопасности, а также правила безопасного нахождения у водоемов.

Цель конкурса повышение культуры безопасности среди подрастающего поколения в природном и техногенном окружении.

Победителей ждут специальные призы и дипломы от ГУ МЧС по Тверской области и ТРО ВДПО. Лучшие работы будут опубликованы в официальных аккунтах и социальных сетях ведомства. Все желающие смогут проголосовать за понравившуюся работу и выбрать победителя в номинации «Приз зрительских симпатий».

Ознакомится с условиями конкурса можно на сайте ГУ МЧС России по Тверской области.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.