< >

МЧС России по Тверской области перешло в режим повышенной готовности

МЧС России по Тверской области перешло в режим повышенной готовности
Со 2 по 6 ноября ГУ МЧС Росси по Тверской области функционирует в режиме «Повышенная готовность». Связано это с обеспечением безопасности в праздничные дни.

Сегодня, 2 ноября, под руководством начальника Управления в режиме видеоконференцсвязи прошел инструктаж сотрудников, задействованных в обеспечении безопасности гостей и жителей региона в предстоящие праздники.

На мероприятии определили основные направления, которые требуют повышенного внимания служб для того, чтобы жители Верхневолжья были обеспечены бесперебойным снабжением водой, теплом и светом. Для нормального функционирования и контроля во всех сферах сформированы бригады, которые будут оперативно выезжать на аварии. Особое внимание - социально значимым объектам, организованы противопожарные мероприятия, дежурство представителей минобразования, соцзащиты на объектах с круглосуточным пребыванием людей.

Кроме того, особый акцент был сделан на объектах культуры, в которых пройдут праздничные мероприятия с участием детей и молодежи.

На совещании отметили, что все структурные подразделения Главного управления МЧС России по Тверской области несут службу в усиленном режиме.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.