< >

МЧС предупреждает жителей Тверской области о сильном тумане

МЧС предупреждает жителей Тверской области о сильном тумане
Жителей Тверской области призвали быть аккуратнее из-за тумана, который ожидается в ближайшие часы, сообщили в пресс-службе Главного Управления МЧС России по региону.

"В ближайшие 3 часа с сохранением ночью и утром 10 мая в отдельных районах Тверской области ожидается туман с видимостью 300-800 метров", - говорится в сообщении.

Туман представляет опасность всем участникам дорожного движения. Спасатели рекомендуют при движении в нем на автомобиле, отказаться от лишних перестроений, обгонов, опережений.

По прогнозам синоптиков, в пятницу сохранится дождливая погода, однако температура воздуха будет на порядок выше, чем 9 мая, днем в Твери она составит +22 градуса.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.