< >

«Май-Ямы-Трофи»: в Калязинском районе соберутся любители бездорожья

«Май-Ямы-Трофи»: в Калязинском районе соберутся любители внедорожных соревнований
На территории Нерльского сельского поселения Калязинского района состоятся соревнования по внедорожному ориентированию под названием «Май-Ямы-Трофи».

Трофи-рейд проводится для экипажей автомобилей и квадроциклов. Турнир является навигационными. Передвигаясь в произвольном порядке по району ориентирования, участникам нужно за минимальное время найти максимально возможное количество контрольных пунктов, используя приборы GPS.

Состязания объединят любителей бездорожья из Москвы, Дубны, Углича, Конаково, Кимр и Калязина.

«Май-Ямы-Трофи»: в Калязинском районе соберутся любители внедорожных соревнований

Стартуют соревнования 22 мая в 10:30. Подробности здесь - clck.ru/UtyVU.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.