< >

Матч между ФК «Тверь» и «Торпедо» шел на 23 минуты дольше обычного

Матч между ФК «Тверь» и «Торпедо» шел на 23 минуты дольше обычного
Игру приостановили из пожарных. Подробностями поделился спортивный директор «Твери» Александр Тильман.

В воскресенье, 13 ноября, в Твери состоялась встреча 22-го тура Второй лиги по футболу ФК «Тверь» и «Торпедо Москва-2». Гости одержали победу со счетом 3:1. 

В добавленное время второго тайма, на 93-й минуте матча, игру остановили из-за пожарных. Огнеборцам поступил вызов на тушение пожара и самой близкой к месту возгорания оказалась машина, находящаяся на стадионе. По регламенту турнира без пожарных играть нельзя, поэтому игроки ждали их возвращения 20 минут.

«Из пожарной части пришел вызов на пожар, и ближайшей к возгоранию была пожарная машина, которая находилась на стадионе на нашем матче «Тверь» — «Торпедо Москва‑2». Она уехала на выезд, а это произошло на 93‑й минуте матча. Дело серьезное. По регламенту продолжать без пожарных нельзя, инспектор матча приостановил матч до прибытия новой пожарной машины. Пожарные прибыли через 20 минут, мы доиграли матч», - приводит слова спортивного директора тверского клуба Александа Тильмана «Матч ТВ».

В момент остановки играть оставалось меньше минуты – по приезде пожарных команды разыграли штрафной и матч кончился.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.