< >

Мастер-классы, музыкальные сказки и встреча с Дедом Морозом: афиша в Твери на выходные

Мастер-классы, музыкальные сказки и встреча с Дедом Морозом: афиша в Твери на выходные
В преддверии Нового года всем нам хочется немного волшебства. Поддержать это настроение помогут театры, выставочные центры и дома культуры.

Создать изысканную настольную елку в смешанной технике, с имитацией металла и лепнины можно уже в это воскресенье.

Мастер-класс пройдет в городском музейно-выставочном центре в час дня. Такая винтажная красавица непременно произведет впечатление на гостей за праздничным столом и будет главным его украшением.



Тверские театры и дворцы культуры радуют посетителей новогодним волшебством. А именно новыми спектаклями и музыкальными сказками. 26 декабря филармония покажет историю, в которой много чудес и превращений «Двенадцать месяцев».

Чудеса случаются! Об этом еще раз напомнят, как детям, так и взрослым. Начало в 11.00

Увлекательные приключения и долгожданная встреча с Дедом Морозом. А также знакомство с новыми необычными героями. На сцене Тверского театра кукол новогоднее представление «Здравствуй, Елка! Здравствуй, Новый год!»

В представление входит спектакль «Звездные мастера» по мотивам сказки Ирины Токмаковой и интерактивная часть с игровыми элементами для детей. Посетить спектакль можно уже в эти выходные.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.