< >

Мастер-классы и спектакли: афиша Твери на выходные

Мастер-классы и спектакли: афиша Твери на выходные
Как интересно и с пользой провести эти выходные? Подборку интересных мероприятий сделал наш корреспондент.

Вместо холста - вода. Музей Тверского быта приглашает на необычный мастер-класс. Детей и их родителей познакомят с техникой - эбру. А также научат писать картины по воде и расскажут об особенностях этого вида живописи.

28 ноября в 13:00. Музей Тверского быта.



А в 14:30 на мастер-классе «подарок маме» расскажут, как с помощью обычной шерсти создать необычный рисунок. Гости узнают о свойствах и секретах старинного материала. Также каждый сможет сделать своими руками оригинальный подарок ко Дню матери.

28 ноября в 14:30. Музей Тверского быта.

Спектакли с утра и до самого вечера. В областной столице открывается фестиваль любительского театрального искусства «Тверской ангажемент». В программе - лучшие спектакли восьми народных студий Верхневолжья и других регионов России. Фестиваль будет проходить на трех сценических площадках.

Дворец культуры Пролетарка, ТЮЗ, Тверской областной дом народного творчества с 28 по 29 ноября.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.