< >

Масштабный субботник проведут в Тверской области

Масштабный субботник проведут в Тверской области
Он пройдет 15 сентября в рамках акции «Сделаем!», участниками которой ежегодно становятся 150 стран мира, в том числе и России.

По словам организаторов, целью проекта является объединение всех уровней общества в одну команду для очистки природы от мусора и сохранения устойчивой чистоты, а также привлечения внимания к проблеме мусора и мотивации к системному решению вопроса загрязнения окружающей среды.

В этом году в масштабном проекте примет участие и Тверская область. Активным гражданам предлагают стать соорганизаторами акции в регионе и присоединиться к команде.

Почти 30 мест уборок, в разных частях области - выбирайте удобное место для вас и присоединяйтесь. Подробности: vk.com/sdelaem69.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.