< >

Маленькие жители Твери могут написать рассказ о козлятках-дзюдоистах

Маленькие жители Твери могут написать рассказ о козлятках-дзюдоистах
Тверская Федерация дзюдо совместно с Музеем Козла, студией Дианы Зименс и телерадиокомпанией «Тверь» при поддержке Управления по культуре и спорту и делам молодежи администрации Твери проводят конкурс среди юных жителей областной столицы.

Ребятам необходимо написать рассказ, сказку или историю о козлятах-дзюдоистах, являющимися символами тверского дзюдо. По правилам конкурса произведение должно сопровождаться рисунком.

Работы принимаются с 9 декабря по четырем номинациям: от 3 до 7 лет - «Самая оригинальная сказка», от 7 до 10 лет - «Самый захватывающий сюжет», от 10 до 13 лет - «Самая яркая иллюстрация», от 13 лет - «Лучшее семейное творчество».

На конкурс предоставляются творческие работы на электронном и бумажном носителях. Приветствуется дополнение иллюстрациями, выполненными в любой технике, формат А3 или А4.

При оформлении работы необходимо указать ФИО автора, возраст, номер телефона, школа или детский сад, а также порядковый номер, оставленный в комментариях под записью в группе ВК.

Жюри будут оценивать работы по содержанию работы по теме конкурса, по литературной, эстетической и художественной выразительности, умению фантазировать, выдумывать, находить ассоциации, кроме того, будет учтена творческая самостоятельность исполнения.

Для участия в конкурсе ребятам и их родителям нужно подписаться на группу ТРОО «Федерации дзюдо» https://vk.com/public.tverjudo; поставить лайк и сделать репост записи, в комментариях под этой записью поставить порядковый номер, который после необходимо указать в заявке.

Работы принимаются по электронному адресу Tver-judo@yandex.ru или в Музее Козла по адресу: г. Тверь, ул. Жигарева, 5.

Победители будут награждены призами и дипломами, гостей и участников ждут показательные выступления и мастер-классы.

По интересующим вопросам можно обратиться по номеру телефона: 52-95-95. А с положением о проведении конкурса ознакомиться на сайте: http://tverjudo.ru/
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.