< >

Магазинный вор; выращивали марихуану и коноплю: происшествия в Твери и области 30 мая

Магазинный вор; выращивали марихуану и коноплю: происшествия в Твери и области 30 мая
Житель Удомли несколько дней обворовывал магазин. Мужчина выносил из торговой точки под курткой еду и алкоголь, причинив ущерб в 12 тысяч рублей. Подозреваемого задержали. Полицейские выяснили, что на его счету не менее 6 краж. Возбуждено уголовное дело.

В Западной Двине водитель автомобиля «Ваз» на скорости съехал в кювет и врезался в многоквартирный жилой дом. В результате ДТП автомобилист получил травмы. Информация о его состоянии и подробности аварии уточняются.



В Кимрском районе задержали двух мужчин, которые незаконно выращивали марихуану и коноплю. По данным МВД, плантация находилась на придомовой территории подозреваемых. Возбуждено уголовное дело. Мужчинам грозит до 10 лет лишения свободы.

В Кимрах иномарка протаранила квадроцикл. По данным очевидцев, водитель и пассажир квадроцикла ехали по перекрестку. В это же время со второстепенной дороги на большой скорости в них врезался «Пежо». Пострадали водитель и пассажир квадроцикла. Подробности ДТП выясняются.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.