< >

«Лыжня России» в Твери перенесена на 22 февраля

«Лыжня России» в Твери перенесена на 22 февраля
Традиционные массовые катания 8 февраля отменяются. Коррективы в планы спортсменов внесла погода.

В месте проведения гонки в микрорайоне Южный в Твери недостаточно снега. А праздник в этом году планировали провести с особым размахом, например, разыграть ценные призы для участников.

Ежегодно на старт зимней гонки в областной столице выходит до 7 тысяч человек. Лыжники приезжают из разных городов целыми семьями.



Пока региональный этап всероссийской лыжни перенесен на 22 февраля. Организаторы надеются, что к концу календарной зимы снежного покрова для проведения соревнований будет достаточно.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.