< >

Любителя выпить за рулем лишили автомобиля в Оленинском районе

Любителя выпить за рулем лишили автомобиля в Оленинском районе
Житель Тверской области лишился авто из-за того, что вновь сел за руль пьяным. Подробности сообщили в пресс-службе районной прокуратуры.

Надзорный орган установил, что 45-летний мужчина уже подвергался административному наказанию за управление автомобилем в состоянии опьянения. Тем не менее мужчину это не остановило и уже 18 марта сотрудники ГИБДД поймали его пьяным за рулем.

Суд признал мужчину виновным. Ему назначили 260 часов обязательных работ с лишением прав на 2 года. Помимо этого, автомобиль подсудимого был конфискован. 

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.