< >

Лучшую гимнастку выберут в Тверской области

Лучшую гимнастку выберут в Тверской области
Областной турнир по художественной гимнастике «Тверская осень» состоится в 25-й раз.

Посвящены соревнования Заслуженному работнику физической культуры и спорта РФ, основательнице художественной гимнастике в Тверской области Лидии Васильевне Моргуновой. Именно она в 1958 году открыла первую секцию по данного вида спорта в Твери.

Турнир состоится 29-31 октября в СК «Пролетарка» (г.Тверь. ул.Двор Пролетарки, д.93).

Тверская осень

Напомним, в прошлом году на соревнованиях выступили более 350 спортсменок из Твери, Удомли, Конаково и Ржева. Подавляющее большинство медалей досталось спортсменкам из столицы региона.

Фото: Tverigrad.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.