< >

Лучшим в России признали хлеб из Твери

Лучшим в России признали хлеб из Твери
На Всероссийском конкурсе «Лучший хлеб России – 2018» тверскому предприятию ЗАО «Хлеб» присужден Гран-при за хлеб ржано-пшеничный заварной «Бородинский - новый», «Боярский» и каравай Праздничный и Свадебный, об этом сообщили в пресс-службе правительства области.

Продукцию тверской пекарни отметили в рамках выставки «Modern Bakery Moscow». На конкурс было представлено 123 образца хлебобулочной продукции от 28 предприятий из 17 регионов страны.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.