< >

Лучшим рекламным фильмом города на международном кинофестивале стал ролик про Тверь

Лучшим рекламным фильмом города на международном кинофестивале стал ролик про Тверь
Победу тверскому региону на кинофестивале «FilmAt» обеспечил видеоролик «Государева дорога», созданный Министерством туризма Тверской области.

Международный туристический кинофестиваль «FilmAt» прошел в Варшаве. Участниками фестиваля стали представители 50 стран мира. В этом году жюри конкурса возглавил польский режиссер, обладатель премии «Оскар» Збигнев Жмудский.

Тверская область представила на фестивале ролик, снятый в поддержку маршрута «Государева дорога», участниками которого стали двукратные чемпионы по бальным танцам Арсена Агамаляна и Оксаны Васильевой.

Отметим, что проект «Государева дорога» является аналогом «Золотого кольца», созданным в советские годы. Планируется, что к 2025 году туристический поток по «Государевой дороге» в пределах Тверской области составит не менее 1 миллиона человек.

Фото: Арсен Агамалян
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.