< >

Лучших юных пианистов выберут в Тверской области

Лучших юных пианистов выберут в Тверской области
В концертном зале Тверского музыкального колледжа имени М.П. Мусоргского выберут лучших юных пианистов области.

В регионе раз в три года проводят конкурс, посвященный выдающемуся композитору и земляку Николаю Сидельникову. Он проходит в три этапа – школьный, зональный и областной. В это воскресенье, 21 марта, состоится финал, на котором выступят 47 юных дарований.

В этом году общее количество участников - около 200 человек. Это учащиеся 13-ти детских школ искусств из муниципалитетов Бежецк, Вышний Волочек, Кимры, Конаково, Лихославль, Редкино, Ржев, Тверь, Торжок, Удомля и студенты Тверского музыкального колледжа имени М.П. Мусоргского.

Конкурсные прослушивания начнутся в 12.00. Вход свободный. Обязательно соблюдение санитарных правил.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.