< >

Летом в Твери отремонтируют 8 школ и детских садов

Летом в Твери отремонтируют 8 школ и детских садов
В зданиях 8 образовательных учреждений Твери в 2021 году пройдут работы по капитальному ремонту. Сейчас идёт подготовка к процессу, состоялись конкурентные процедуры, заключаются контракты с подрядчиками. Об этом сообщили в городской администрации.

Четыре объекта - детские сады № 31, № 129, № 141 и школу № 27, ждёт ремонт кровли, в детском саду № 142 – приведут в порядок групповые помещения, в детском саду № 101 – системы водоснабжения и канализацию, в детском саду № 96 – внутреннее электроснабжение. В средней школе № 9 наладят автоматические системы пожарной сигнализации, оповещения и эвакуации при пожаре. 

Помимо этого, в администрации рассматривают возможность включить в ремонтную программу дополнительные учреждения.

Четыре объекта отремонтируют на условиях софинансирования из муниципального и регионального бюджетов, остальные - за счёт средств города. Ремонт начнется в июне.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.