< >

Летний джазовый фестиваль стартует в Твери 13 июня

Летний джазовый фестиваль стартует в Твери 13 июня
Традиционный Летний джазовый фестиваль пройдет в Тверской филармонии с 13 по 29 июня, его участниками станут лучшие джазовые музыканты России и зарубежья.

Откроется фестиваль с концерта Тверского муниципального эстрадно-джазового оркестра под управлением Павла Смирнова. Гость программы – заслуженная артистка России Армине Саркисян (вокал).

Далее музыкальную эстафету примет американский проект «Lost World Band». В программе: современные авангардно-джазовые композиции, оригинальный нерв виртуозных гитарных риффов и скрипичных пассажей, неожиданные переплетения стилей.

А завершит Летний джазовый фестиваль Сергей Жилин и «Фонограф-Джаз-Бэнд», в концерте также примут участие солистки Марианна Савон и Ирина Братис. Артисты исполнят программу «Ритмы нового света».

Подробная информация на сайте: www.tver-philharmonic.ru.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.