< >

Леонид Якубович прилетел на вертолете и исполнил мечту ржевитянки

Леонид Якубович прилетел на вертолете и исполнил мечту ржевитянки
Утром в пятницу, 28 декабря, на площадку технологического колледжа Ржева приземлился вертолет с известным телеведущим Леонидом Якубовичем.

Как стало известно, ведущий посетил опекаемую Ржевского дома-интерната, которая ранее написала письмо Президенту России В.В. Путину. В письме говорилось, что женщина никогда не летала на самолетах и вертолетах, но очень хотела бы.

В Администрации Президента исполнить мечту ржевитянки поручили Леониду Якубовичу, который уже на протяжении 20 лет исполняет мечты россиян.

Прибыв в дом-интернат, ведущий подарил Татьяне Сергеевне Тюриной новогодний подарок. За праздничным столом выяснилось, что ржевитянка готова даже не летать - она не верила, что Якубович к ней приедет. Но Леонид Аркадьевич настоял на полёте и под его управлением вертолёт сделал два круга над городом, а затем гость и опекаемая вновь вернулись в дом – интернат.

По возвращении Татьяна Тюрина подарила гостю торт в виде символа Нового года - поросёнка, который испекли по её рецепту. После чего жителей интерната ждала концертная программа.

Ведущий поздравил всех с наступающим Новым годом и пожелал здоровья и долгих лет жизни. После этого Якубович отправился исполнять ещё одну мечту в Зубцовский детский дом.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.