< >

Ледяная глыба съехала на мужчину во Ржеве

Лед представляет опасность не только, когда он под ногами, но и когда над головой. Очередное ЧП произошло во Ржеве. Ледяная глыба съехала на мужчину. В итоге многочисленные травмы и шесть швов.

Инцидент произошел на улице Челюскинцев. Глыба льда с крыши одного из домов упала на местного жителя. К счастью, он успел вовремя оттолкнуть жену, и она не пострадала. Известно, что мужчина сам вызвал скорую, медики наложили ему несколько швов. По словам родных пострадавшего, коммунальщики натянули у дома сигнальную ленту и сбили лед. Однако лед по-прежнему лежит на дороге. Семья обратилась с заявлением в правоохранительные органы. Сейчас Ржевским межрайонным следственным отделом организовано проведение доследственной проверки, сообщили следователи. По итогам будет принято решение.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.