< >

«Лада» сгорела в ЖК «Медовый» в Твери

«Лада» сгорела в ЖК «Медовый» в Твери
Сообщение о сгоревшем автомобиле в жилом комплексе «Медовый» появилось в социальной сети.

По словам очевидцев, пожар произошёл в два часа ночи 8 апреля на парковке магазина. На снимках заметно, что у пострадавшей «Лады Гранты» выгорел моторный отсек.

На место выезжали сотрудники МЧС. Пока нет подробностей случившегося. В комментариях под записью пользователей больше удивило отсутствие уличного освещения в комплексе, чем произошедшее.

Ранее мы сообщали о сгоревшей на улице Громова автомашине «ГАЗ».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.